MitarbeiterInnen

Bürgermeister Klaus Sohm
Kontaktdaten von Sohm Klaus
NameSohm Klaus
Telefon+43 5579 4220
E-Mailklaus.sohm@alberschwende.at

Ingo Hagspiel
Kontaktdaten von Hagspiel Ingo
NameHagspiel Ingo
Telefon+43 5579 4220 13
Mobiltelefon+43 664 889 508 13
E-Mailingo.hagspiel@alberschwende.at
StraßeHof 3
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Christa-20190520_145750-removebg
Kontaktdaten von Baumann Christa
NameBaumann Christa
Telefon+43 5579 4220 10
Mobiltelefon+43 664 889 508 17
E-Mailchrista.baumann@alberschwende.at
StraßeHof 3
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Elisabeth Berlinger
Kontaktdaten von Berlinger Elisabeth
NameBerlinger Elisabeth
Telefon+43 5579 4233
Mobiltelefon+43 664 889 508 18
E-Mailtourismus@alberschwende.at
StraßeHof 3
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Karin Hillebrand
Kontaktdaten von Hillebrand Karin
NameHillebrand Karin
Telefon+43 5579 4220 11
Mobiltelefon+43 664 889 508 11
E-Mailkarin.hillebrand@alberschwende.at
StraßeHof 3
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Andreas Rusch
Kontaktdaten von Rusch Andreas
NameRusch Andreas
Telefon+43 5579 4220 16
E-Mailandreas.rusch@alberschwende.at
StraßeHof 3
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Yvonne Schiffer
Kontaktdaten von Schiffer Yvonne
NameSchiffer Yvonne
Telefon+43 5579 4220 12
E-Mailyvonne.schiffer@alberschwende.at
StraßeHof 3
PLZ/Ort6861 Alberschwende

avatar
Kontaktdaten von Sutterlütti Andreas, Dipl.-Ing. (FH)
NameSutterlütti Andreas, Dipl.-Ing. (FH)
Mobiltelefon+43 664 88950815
E-Mailandreas.sutterluetti@alberschwende.at
StraßeHof 3
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Sandra Wagner
Kontaktdaten von Wagner Sandra
NameWagner Sandra
Telefon+43 5579 4220 15
E-Mailsandra.wagner@alberschwende.at
StraßeHof 3
PLZ/Ort6861 Alberschwende

avatar
Kontaktdaten von Amann Mario
NameAmann Mario
Telefon+43 5579 4220 18
Mobiltelefon+43 664 889 508 26
E-Mailara@alberschwende.at
StraßeZoll 810
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Franz Berchtold
Kontaktdaten von Berchtold Franz
NameBerchtold Franz
Telefon+43 5579 4220
Mobiltelefon+43 664 889 508 21
E-Mailbauhof@alberschwende.at
StraßeHof 703
PLZ/Ort6861 Alberschwende

avatar
Kontaktdaten von Böhler Stefan
NameBöhler Stefan
Telefon+43 5579 4220 18
Mobiltelefon+43 664 889 508 10
E-Mailbauhof@alberschwende.at
StraßeHof 703
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Andreas Hinteregger
Kontaktdaten von Hinteregger Andreas
NameHinteregger Andreas
Telefon+43 5579 4220 18
Mobiltelefon+43 664 889 508 22
E-Mailbauhof@alberschwende.at
StraßeHof 703
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Daniel Kaufmann
Kontaktdaten von Kaufmann Daniel
NameKaufmann Daniel
Telefon+43 5579 4987
Mobiltelefon+43 664 889 508 24
E-Mailara@alberschwende.at
StraßeZoll 810
PLZ/Ort6861 Alberschwende

Klaus-20190523_082412-removebg
Kontaktdaten von Winder Klaus
NameWinder Klaus
Telefon+43 5579 4987
Mobiltelefon+43 664 889 508 23
E-Mailklaus.winder@alberschwende.at
StraßeZoll 810
PLZ/Ort6861 Alberschwende